当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

事业单位

信件编号: 20200610155015705 来信时间: 2020-06-10
信件类型: 咨询 姓名: 小****
内容: 请问,平昌县今年上半年会有事业单位招聘吗(综合类)
答复情况:
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-06-15

答复意见:

小何网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。
    感谢你对平昌人事人才工作的关心与支持,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。


                  平昌县人力资源和社会保障局
                        2020年6月15日